Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1500

Фотогалерея Lada

Lada 1500 - краткая информация: Lada 1500 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Lada 1500.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1500
Кол-во просмотров 36610 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Vamos Honda Vamos

Автомобиль Хонда Вамос появился в конце девяностых гг. прошлого столетия.

Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage

Эта представительная и легковая модель производится довольно известной компанией Мицубиси Моторс. Впервые автомобиль дебютировал еще в 1978 году и активно выпускался до 2002 года.

МАЗ 555035 МАЗ 555035

МАЗ 555035 является современной разработкой белорусского автопрома. Данный самосвал спроектирован в тесном сотрудничестве с европейскими инженерами.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

Renault Megane Estate Renault Megane Estate

Renault Megane Estate дебютировал в 2003 году в автосалоне Барселоны. Уже к концу года был налажен серийный выпуск данной модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ